******有限公司次氯酸钠供应和售后服务
评标结果公示
******有限公司次氯酸钠供应和售后服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、得分情况
2、中标候选人情况
3、废标及原因
******有限公司
本中标候选人公示期自2024-4-29起,至2024-5-7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2024年4月29日
评标结果公示
******有限公司次氯酸钠供应和售后服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、得分情况
| 供应商名称 | 投标报价 (80分) | 商务 部分 (6分) | 技术 部分 (14分) | 总分 |
| ******有限公司 | 80 | 6 | 7.6 | 93.60 |
| ******有限公司 | 0 | 6 | 10.4 | 16.40 |
| ******有限公司 | 0 | 2 | 7.6 | 9.60 |
2、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 中标单价(利润空间)(元/吨) | -50 | 109 | 64 |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ******有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
| 2 | ******有限公司 | 未提供所代理药剂生产厂家的有效期内的危险化学品安全生产许可证 |
本中标候选人公示期自2024-4-29起,至2024-5-7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2024年4月29日