中标候选人公示
?
项目名称:春风仁里项目二期外墙保温、涂料工程二标段
项目编号:JNNY-GC-GK-202407-1305
招 标 人:******有限公司
代理机构:******有限公司
开标时间:2023年8月14日
开标地点:******有限公司开标四室
?
不排序中标候选人 | ||||
投标人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
总报价(元) | ******.72 | ******.22 | ******.93 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | |
工期 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | |
项目负责人 | 姓名 | 郑伟 | 刘昌艳 | 程申 |
证书名称及级别 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 一级注册建造师 | |
注册专业 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | |
证书编号 | 鲁************7 | 鲁************ | 鲁************ |
?
废标结果 | |
投标人 | 被否决的原因 |
******有限公司 | 未提供营业执照、安全生产许可证及企业资质证书 |
******有限公司 | 项目负责人执业资格证书未在本单位注册 |
******有限责任公司 | 业绩不满足招标文件资格要求 |
******有限公司 | 业绩不满足招标文件资格要求 |
?
公 示 期:2024年8月14日-2024年8月17日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杜经理??******)
?
?
******有限公司
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?2024年8月14日