公示开始时间:2025-02-11,公示结束时间:2025-02-13。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | 1 | ******有限公司 | 25 | 115.61 | 98 |
2 | ******有限公司 | 25 | 116.61 | 97.11 | |
3 | ******有限公司 | 25 | 116.55 | 96.9 | |
4 | ******有限公司 | 25 | 116.8205 | 96.49 | |
5 | ******有限公司 | 20 | 117.31 | 96.47 |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 |
******有限公司 | 单项投标报价超出招标人设定的分项单价最高限价, 违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第3.2款规定:投标函按招标文件规定填报了投标报价等,且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价。 | |
******有限公司 | ******银行保函格式的实质性内容,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 提供的业绩不满足招标文件要求,招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:业绩要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | ******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | ******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |
******有限公司 | ******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。 | |
******有限公司 | 未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
四、其他
无。
五、联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 |
单 位 | ******有限公司 | ******有限公司 |
地 址 | 山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座 | 济南市高新区海信龙奥九号2号楼25楼 |
联 系 人 | 宋女士 | 燕增蒙 |
联系电话 | 0531-****** | 0531-******/****** |
联系邮箱 | / | / |